пʼятниця, 1 серпня 2014 р.

Як Їжачиха Ухті Тухті містом прогулювалась

Наша Їжачиха Ухті Тухті (хоча всі її звуть просто мама Їжачиха) часто прогулююється з нами містом, буває на всіляких заходах. Раніше вона соромилась фотографуватися, але потім погодилась.
То одного разу Ухті Тухті гуляла по місту цілий день, каталася на Фунікулері, дивилася на Дніпро, гуляла парками і навіть побувала в Софії Київській (але там вона так захопилася, що забула сфотографуватися).

Ось кілька фотографій з тієї прогулянки.
А ще вона мені допомагає робити всілякі декоративні штуки, зокрема розписувати і декорувати пляшки, які ви можете побачити в попередньому пості.

4 коментарі:

 1. Мне ёжики очень нравятся. Они самые забавные. Ещё очень кротов полюбила, у них мордашки,как у ежей )))

  ВідповістиВидалити
  Відповіді
  1. Спасибо. Мне ежики тоже нравятся. Но завелись они у нас случайно и именно благодаря им мы влюбились в сильванчиков.
   Кротиков посмотрела, симпатюли тоже.

   Видалити
 2. О да! путешествие ежиков! так здорово смотрится! Отличная идея и очаровательные ежики, совсем не колючие. :)) В общем я поняла, что мне срочно нужен ежик, а то в се плоские аппликации ежиков. хочу большого и объемного и чтобы вот так гулял :))

  ВідповістиВидалити
  Відповіді
  1. Очень приятно узнать, что наши ежи тебя вдохновили. Думаю, в Германии дефицита таких ежей быть не должно. Выбор зверушек Сильваниан у вас должен быть огромный.
   Правда, мои не большие и не огромные. 7 см в высоту взрослые, 5 - дети. Зато все лапы-головы двигаются, одежда снимается.

   Видалити